Accesso ai servizi

CONSIGLIO

FEDERICO BROGGI - Sindaco
Nato a: LECCO il 26/08/1988

Inizio mandato: 27/05/2019

INSIEME PER SOLBIATE CON CAGNO

CLAUDIO RONCHINI - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: COMO il 20/04/1975

Inizio mandato: 27/05/2019

INSIEME PER SOLBIATE CON CAGNO

Deleghe: BILANCIO, ASSOCIAZIONISMO, SICUREZZA

CATIA CASTELLANETA - Consigliere/Assessore
Nato a: VARESE il 15/01/1965

Inizio mandato: 27/05/2019

INSIEME PER SOLBIATE CON CAGNO

Deleghe: POLITICHE GIOVANILI E SPORT

MARIO CONTI - Consigliere/Assessore
Nato a: COMO il 10/10/1963

Inizio mandato: 27/05/2019

INSIEME PER SOLBIATE CON CAGNO

Deleghe: URBANISTICA, LAVORI PUBBLICI ED ECOLOGIA

SERGIO MAGRIN - Consigliere
Nato a: ALBIOLO il 04/09/1959

Inizio mandato: 27/05/2019

INSIEME PER SOLBIATE CON CAGNO

ENRICO BOTTINELLI - Consigliere
Nato a: VARESE il 12/01/1959

Inizio mandato: 27/05/2019

INSIEME PER SOLBIATE CON CAGNO

CLAUDIO CONFORTO GALLI - Consigliere
Nato a: COMO il 27/04/1964

Inizio mandato: 27/05/2019

INSIEME PER SOLBIATE CON CAGNO

SILVANO CEOLIN - Consigliere
Nato a: VARESE il 17/07/1968

Inizio mandato: 27/05/2019

INSIEME PER SOLBIATE CON CAGNO

LUANA RODIGARI - Consigliere
Nato a: TRADATE il 12/10/1991

Inizio mandato: 27/05/2019

INSIEME PER SOLBIATE CON CAGNO

DAVIDE DAMIANI - Consigliere - Minoranza
Nato a: COMO il 08/04/1991

Inizio mandato: 27/05/2019

PER IL NUOVO COMUNE

FRANCESCO GHIELMI - Consigliere - Minoranza
Nato a: VARESE il 22/02/1992

Inizio mandato: 27/05/2019

PER IL NUOVO COMUNE

ANGELO LAMPERTI - Consigliere - Minoranza
Nato a: OLGIATE COMASCO il 24/09/1948

Inizio mandato: 27/05/2019

PER IL NUOVO COMUNE

DONATO CARBONE - Consigliere - Minoranza
Nato a: GRASSANO (MT) il 18/10/1959

Inizio mandato: 27/05/2019

PER IL NUOVO COMUNE